Законы и постановления РФ

Постановление городской Думы г. Дзержинска от 09.10.2002 N 336 “О внесении изменений в Устав г. Дзержинска“

Утратил силу с 26 декабря 2005 года в связи с изданием постановления городской Думы г. Дзержинска от 26.12.2005 N 34.

Изменения, внесенные данным документом, зарегистрированы постановлением Законодательного Собрания области от 27.03.2003 N 435-III.

Изменения, утвержденные данным документом, вступили в силу после официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2002 г. N 336

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ Г. ДЗЕРЖИНСКА

В соответствии с постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 29.08.2002 N 170-III “О государственной регистрации Устава г. Дзержинска Нижегородской области в новой редакции“ городская Дума постановляет:

1. Внести изменения в Устав г. Дзержинска, принятый постановлением городской Думы от 18.06.2002 N 284, изложив пункт
1 статьи 5 в следующей редакции:

“Территория города включает в себя территории рабочих поселков: Бабино, Гавриловка, Горбатовка, Желнино, Пыра (с кордоном Лесной); территории сельских населенных пунктов: поселок Гнилицкие Дворики, поселок Лесная Поляна, поселок Северный и поселок Строителей. На территории города осуществляется единое местное самоуправление, имеется единая муниципальная собственность и единый городской бюджет.“.

2. Поручить председателю городской Думы:

2.1. Направить изменения в Устав г. Дзержинска на государственную регистрацию в Законодательное Собрание Нижегородской области.

2.2. Опубликовать изменения в Уставе после их государственной регистрации Законодательным Собранием Нижегородской области в средствах массовой информации.

3. Администрации города подготовить и в срок до 01.01.2003 представить в городскую Думу необходимые документы для внесения изменений в реестр административно-территориальных образований, городских и сельских населенных пунктов Нижегородской области в соответствии с Законом Нижегородской области от 10.10.2000 N 140-З “Об административно-территориальном устройстве Нижегородской области“ с целью внесения в него рабочих поселков: Бабушкино, Пушкино, Чернореченские Дворики; сельских населенных пунктов: Дачный, Игумново, Колодкино, Петряевка, Юрьевец, Юрьевец-2, входящих в территорию города.

4. Изменения в Устав г. Дзержинска вступают в силу после официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет городской Думы по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям со СМИ и общественными организациями.

Председатель городской Думы

И.А.ПОЛЯШОВ

Мэр города

В.М.БРИККЕР