Законы и постановления РФ

Постановление Земского собрания Павловского района от 04.07.2002 N 55 “О льготном кредите на газификацию жилья жителям Павловского района“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2002 г. N 55

О ЛЬГОТНОМ КРЕДИТЕ НА ГАЗИФИКАЦИЮ ЖИЛЬЯ

ЖИТЕЛЯМ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

В целях реализации постановления Администрации Нижегородской области от 17.04.2001 N 86 “Об утверждении положения о порядке предоставления льготного целевого кредита населению на газификацию жилья и инвестиционных кредитов на строительство газовых магистралей“ и во исполнение распоряжения Правительства Нижегородской области N 160-р от 28.03.2002 “О льготном кредитовании граждан на газификацию жилья в 2002 году“ Земское собрание постановляет:

1. Компенсировать часть процентной ставки за счет статьи районного бюджета “Промышленность, энергетика и строительство - капитальные расходы“ согласно титула на строительство на 2002 год до полного погашения задолженности по льготным кредитам
граждан на газификацию жилья в размере, соответствующем постановлению Администрации Нижегородской области N 86 от 17.04.2001.

2. Ежегодно до полного погашения задолженности по льготным кредитам на газификацию жилья предусматривать в районном бюджете статью расходов по компенсации процентов СБ РФ по льготным целевым кредитам на газификацию жилья в размере, необходимом для выполнения обязательств по компенсации части процентной ставки.

3. Предоставить акцепт на требование Павловского отделения N 4378 СБ РФ списывать без дополнительных распоряжений с бюджетного счета денежные средства в счет погашения задолженности по компенсации процентной ставки по льготным кредитам граждан на газификацию жилья.

4. Утвердить Положение о предоставлении гражданам целевого кредита на газификацию жилья.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комиссию по бюджету и налогам (председатель комиссии А.В. Васильев).

Председатель Земского собрания

С.В.БАБУШКИН

Глава местного самоуправления

В.В.КУРЕНКОВ