Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Дзержинска от 23.05.2002 N 693 “О награждении Почетной грамотой и благодарственным письмом администрации города Дзержинска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 мая 2002 г. N 693

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ И БЛАГОДАРСТВЕННЫМ

ПИСЬМОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

В соответствии с Положением о Почетной грамоте администрации города Дзержинска и Положением о благодарственном письме администрации города Дзержинска, утвержденными распоряжением администрации города от 19.11.2001 N 1319, и на основании ходатайств, поступивших от руководства Дзержинского гарнизона пожарной охраны и СДЮШОР дзюдо, ДФ ГУП по учету, инвентаризации и оценке недвижимости “Нижегородтехинвентаризация“:

1. Наградить Почетной грамотой администрации города за долголетнюю безупречную службу и большой личный вклад в организацию противопожарной охраны особо важных государственных объектов Нижегородской области и г. Дзержинска Романычева Евгения Владимировича - начальника 1-го отдела пожарной охраны УГПС
N 38, полковника внутренней службы.

2. Наградить благодарственным письмом администрации города за благотворительную помощь, оказанную Дзержинской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по дзюдо в 2001 - 2002 гг.:

- Финогеева Дмитрия Геннадьевича - директора ООО “Клондайк-Консалтинг“;

- Пронина Игоря Вячеславовича - генерального директора ЗАО “Видеоинтерлинг“;

- Пухова Бориса Михайловича - генерального директора ОАО “Авангард-Кнауф“;

- Куфтырева Валерия Геннадьевича - генерального директора ОАО “Мебельная фабрика“;

- Костюнина Алексея Борисовича - генерального директора ОАО “ДЭМКА“.

3. Наградить благодарственным письмом администрации города ветеранов службы БТИ за многолетний добросовестный труд в службе технической инвентаризации и в связи с юбилеем - 75-летием со дня образования службы БТИ:

- Маслюкову Александру Владимировну;

- Чувелеву Людмилу Леонтьевну;

- Титову Лору Ивановну;

- Лобызову Нину Васильевну;

- Князькову Валентину Петровну;

- Еремину Ольгу Ивановну;

- Слепихину Эльзу Александровну.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя мэра по общим вопросам, управляющего делами администрации А.В. Кочетова.

Мэр города

С.И.ТРОФИМОВ