Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Шахунского района от 07.06.2001 N 4-6 “Дополнение к Положению о комитете по управлению муниципальным имуществом Шахунского района, утвержденному решением Земского собрания от 27.04.2001 N 3-11, по реализации арестованного имущества“

Фактически утратил силу в связи с изданием решения Земского собрания Шахунского района от 27.01.2006 N 6-7, признавшего решение Земского собрания Шахунского района от 27.04.2001 N 3-11 утратившим силу.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ШАХУНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 7 июня 2001 г. N 4-6

ДОПОЛНЕНИЕ К ПОЛОЖЕНИЮ О КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ШАХУНСКОГО РАЙОНА, УТВЕРЖДЕННОМУ

РЕШЕНИЕМ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ОТ 27.04.2001 N 3-11, ПО

РЕАЛИЗАЦИИ АРЕСТОВАННОГО ИМУЩЕСТВА

На основании заключенного двухстороннего договора-поручения между комитетом по управлению муниципальным имуществом Шахунского района и Приволжским межрегиональным отделением РФФИ Земское собрание района решило:

1. Разрешить комитету по управлению муниципальным имуществом Шахунского района осуществлять реализацию арестованного имущества на территории, закрепленной по договору с Приволжским межрегиональным отделением РФФИ.

2. Разрешить комитету
по управлению муниципальным имуществом Шахунского района заключить договоры найма на охрану, перевоза арестованного имущества.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом Шахунского района открыть расчетный счет для зачисления денежных средств, поступающих от реализации арестованного имущества, вознаграждения за реализацию арестованного имущества, предусмотренного договором-поручением с Приволжским межрегиональным отделением.

4. Средства, поступающие от реализации арестованного имущества, перечислять согласно договору-поручению.

5. Вознаграждение и проценты, предусмотренные на возмещение расходной части договором-поручением с Приволжским межрегиональным отделением РФФИ, остаются на расчетном счете комитета.

Председатель Земского собрания,

глава местного самоуправления

В.М.СМИРНОВ