Законы и постановления РФ

Решение Череповецкой городской Думы от 03.11.2009 N 136 “О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в собственности города Череповца“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 3 ноября 2009 г. N 136

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ

УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ,

НАХОДЯЩИМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Череповца Череповецкая городская Дума решила:

1. Внести в Положение о порядке управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в собственности города Череповца, утвержденное решением Череповецкой городской Думой от 25.09.2007 N 94, следующие изменения:

1.1. Пункт 2.5 дополнить подпунктом 2.5.7 следующего содержания:

“2.5.7. Направляет нанимателю жилого помещения и членам его семьи,
использующим жилое помещение не по назначению, систематически нарушающим права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращающимся с жилым помещением, допуская его разрушение, предупреждения о необходимости устранить нарушения.“.

1.2. Первый абзац раздела 12 после слов “заключенных договоров“ дополнить словами “, соблюдением управляющими организациями договоров управления многоквартирными домами от лица собственника муниципальных жилых помещений“.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр города

О.А.КУВШИННИКОВ