Законы и постановления РФ

Постановление администрации Выксунского района от 12.08.1998 N 588 “О порядке проведения эвакуации населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера в Выксунском районе“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Выксунского района от 27.03.2006 N 639.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 1998 г. N 588

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ

В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ ПРИРОДНОГО И

ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА В ВЫКСУНСКОМ РАЙОНЕ

Во исполнение постановления Администрации Нижегородской области от 29.07.1998 N 202 “Об утверждении Положения о порядке проведения эвакуации населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера“, а также в целях эффективного планирования, организации и проведения эвакуационных мероприятий на территории Выксунского района при возникновении чрезвычайных ситуаций:

1. Принять к неуклонному исполнению Положение о порядке проведения эвакуации населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, утвержденного постановлением администрации Нижегородской области от 29.07.1998
N 202.

2. Установить персональную ответственность руководителей всех уровней, независимо от форм собственности, за полное и гарантированное выполнение мероприятий защиты населения в условиях эвакуации и рассредоточения населения.

Руководителям объектов экономики района:

- своевременно, в течение первого квартала года, уточнять планирующие документы по организации и проведению эвакуационных мероприятий;

- ежегодно предусматривать в бюджете объекта средства для обеспечения эвакуационных мероприятий.

3. Управлению по делам ГО и ЧС города, предприятиям, организациям и учреждениям района обеспечить пропаганду требований Положения среди населения.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района В.Б. Асонова.

Глава администрации района

А.С.СОКОЛОВ