Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Шабуровского сельского поселения от 27.04.2011 N 194 “О внесении изменений в Положение “О порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Шабуровского сельского поселения“, утвержденное решением Совета депутатов N 151 от 26.10.2010“

Вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования и распространяется на правовые отношения с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ШАБУРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 27 апреля 2011 г. N 194

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ

И УПЛАТЫ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ ШАБУРОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ N 151 ОТ 26.10.2010

Руководствуясь подпунктом 2 пункта 1 статьи 15 “Вопросы местного значения“ Устава Шабуровского сельского поселения, в целях повышения уровня социальной защищенности ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны Совет депутатов решает:

1. В раздел 6 “Налоговые льготы“ Положения “О порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Шабуровского сельского
поселения“ внести следующее дополнение:

1.1. “Предоставить льготы по уплате земельного налога ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны в виде полного освобождения от его уплаты.“.

2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в соответствии с Положением “О порядке опубликования (обнародования) нормативно-правовых актов Шабуровского сельского поселения“ и в газете “Частинские вести“.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правовые отношения с 01.01.2011.

Глава сельского поселения,

председатель Совета депутатов

Шабуровского сельского поселения

Н.В.СТАРИЦЫНА