Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Ильинского муниципального района от 22.04.2011 N 57 “О внесении дополнений в Постановление администрации Ильинского муниципального района N 237 от 28.10.2009 “Об отнесении общеотраслевых профессий бюджетных учреждений Ильинского муниципального района к квалификационным уровням профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих и установлении размеров окладов по квалификационным уровням профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих, а также о компенсационных, стимулирующих и социальных выплатах рабочим бюджетных учреждений Ильинского муниципального района“

Вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2011 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2011 г. N 57

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 237 ОТ 28.10.2009

“ОБ ОТНЕСЕНИИ ОБЩЕОТРАСЛЕВЫХ ПРОФЕССИЙ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА К КВАЛИФИКАЦИОННЫМ УРОВНЯМ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ГРУПП ОБЩЕОТРАСЛЕВЫХ

ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ И УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРОВ ОКЛАДОВ

ПО КВАЛИФИКАЦИОННЫМ УРОВНЯМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ

КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ГРУПП ОБЩЕОТРАСЛЕВЫХ ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ,

А ТАКЖЕ О КОМПЕНСАЦИОННЫХ, СТИМУЛИРУЮЩИХ И СОЦИАЛЬНЫХ

ВЫПЛАТАХ РАБОЧИМ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ИЛЬИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В соответствии с решением Земского Собрания Ильинского муниципального района от 29.10.2008 N 472 “Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетных учреждений Ильинского муниципального района“ администрация
Ильинского муниципального района постановляет:

1. Внести в приложение, утвержденное Постановлением администрации Ильинского района N 237 от 28.10.2009 “Об отнесении общеотраслевых профессий бюджетных учреждений Ильинского муниципального района к квалификационным уровням профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих и установлении размеров окладов по квалификационным уровням профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих, а также о компенсационных, стимулирующих и социальных выплатах рабочим бюджетных учреждений Ильинского муниципального района“, следующее дополнение:

1.1. Пункт 2.1 раздела 2 после слов “видов спорта“ дополнить словами “, механик“.

2. Настоящее Постановление обнародовать в библиотечной сети Ильинского муниципального района.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента обнародования в библиотечной сети Ильинского муниципального района и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2011.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ильинского муниципального района, председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту В.П.Карпову.

Глава муниципального района -

глава администрации Ильинского

муниципального района

А.И.КРАСНОБОРОВ