Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Краснокамского городского поселения от 17.01.2011 N 4 “Об утверждении Положения об оказании материальной помощи из средств резервного фонда администрации Краснокамского городского поселения гражданам, пострадавшим от пожара в 2011 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2011 г. N 4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОКАЗАНИИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

ИЗ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ, ПОСТРАДАВШИМ ОТ ПОЖАРА

В 2011 ГОДУ

В соответствии с Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Краснокамского городского поселения, утвержденным Постановлением главы Краснокамского городского поселения от 18 февраля 2008 г. N 25, постановляю:

1. Утвердить Положение об оказании материальной помощи из средств резервного фонда администрации Краснокамского городского поселения гражданам, пострадавшим от пожара в 2011 году.

2. Постановление подлежит опубликованию в газете “Наш город - Краснокамск“.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы Н.М.Дейкало.

Глава Краснокамского городского поселения -

глава администрации Краснокамского

городского поселения

Ю.В.ЧЕЧЕТКИН

Утверждено

Постановлением

администрации Краснокамского

городского
поселения

от 17.01.2011 N 4

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОКАЗАНИИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ИЗ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО

ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГРАЖДАНАМ, ПОСТРАДАВШИМ ОТ ПОЖАРА В 2011 ГОДУ

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с п. 3.1.4 Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Краснокамского городского поселения, утвержденного Постановлением главы Краснокамского городского поселения от 18 февраля 2008 г. N 25.

2. Материальная помощь оказывается гражданину единовременно из расчета 5000 (пять тысяч) рублей за жилое помещение, пострадавшее от пожара, независимо от форм собственности (наниматели жилого помещения по договорам социального найма или собственники жилых помещений), находящееся в жилищном фонде Краснокамского городского поселения.

3. Граждане, пострадавшие от пожара, могут обратиться с заявлением об оказании материальной помощи в течение 12 месяцев с момента пожара.

4. Выплата материальной помощи гражданам, пострадавшим от пожара, производится путем зачисления денежных средств на расчетный счет заявителя на основании следующих документов:

- заявления гражданина;

- справки о составе семьи;

- справки 6-го отдела Государственного пожарного надзора по Краснокамскому муниципальному району с указанием ущерба и причин возгорания;

- документов, содержащих персонифицированные сведения (паспорт, ИНН, страховое свидетельство ПФРФ, номер расчетного счета заявителя).

5. Материальная помощь выплачивается гражданам, пострадавшим от пожара, за счет средств резервного фонда администрации Краснокамского городского поселения на основании постановления администрации Краснокамского городского поселения в течение месяца с момента подачи заявления со всеми требуемыми документами.

6. Подготовку постановлений осуществляет отдел по социальным вопросам администрации Краснокамского городского поселения.

7. Документы, представленные гражданами вместе с заявлениями, хранятся в отделе по социальным вопросам в соответствии с требованиями номенклатуры.