Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Горнозаводского муниципального района от 29.12.2010 N 113 “О внесении изменений в Порядок установления, выплаты, перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Горнозаводского муниципального района, утвержденный решением Земского Собрания Горнозаводского муниципального района от 26.05.2010 N 36“

Действие данного документа распространяется на правоотношения, возникшие с 20 ноября 2010 года (пункт 3 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ГОРНОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 29 декабря 2010 г. N 113

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК УСТАНОВЛЕНИЯ, ВЫПЛАТЫ,

ПЕРЕРАСЧЕТА ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ

ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРНОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,

УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ ГОРНОЗАВОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 26.05.2010 N 36

Руководствуясь статьями 25, 58.1 Устава Горнозаводского муниципального района Пермского края, Земское Собрание Горнозаводского муниципального района решает:

1. Внести в Порядок установления, выплаты, перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Горнозаводского муниципального района, утвержденный решением Земского Собрания Горнозаводского муниципального района от 26
мая 2010 г. N 36, следующие изменения:

1.1. пункт 3.9 считать пунктом 3.8;

1.2. пункт 5.5 изложить в следующей редакции:

“5.5. Минимальный размер пенсии за выслугу лет составляет 1/4 фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости с увеличением на соответствующий районный коэффициент, устанавливаемый на весь период проживания лица на территории Пермского края“;

1.3. в абзаце втором пункта 5.10 слова “приложению 7“ заменить на слова “приложению 6“.

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

3. Распространить действие настоящего решения на правоотношения, возникшие с 20 ноября 2010 г.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные депутатские комиссии по вопросам экономики, бюджета, налогов и землепользования (Незнамова О.Ю.), по социальным вопросам (Кетова Н.В.).

Глава муниципального района

Л.Н.СОФОНОВ

Председатель Земского Собрания

муниципального района

И.В.ДУБОВ