Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Большесосновского муниципального района от 17.11.2010 N 693 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Большесосновского муниципального района от 31.08.2010 N 514 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий из районного бюджета в 2010 году на поддержку отдельных мероприятий в сельском хозяйстве в соответствии с районной целевой программой “Развитие сельского хозяйства в Большесосновском муниципальном районе на 2009-2012 годы“

Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2010 г. N 693

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 31.08.2010 N 514

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

ИЗ РАЙОННОГО БЮДЖЕТА В 2010 ГОДУ НА ПОДДЕРЖКУ ОТДЕЛЬНЫХ

МЕРОПРИЯТИЙ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ В СООТВЕТСТВИИ С РАЙОННОЙ

ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММОЙ “РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

В БОЛЬШЕСОСНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ НА 2009-2012 ГОДЫ“

В соответствии с Порядком предоставления из бюджета Пермского края иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в форме субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства, утвержденного Постановлением Правительства
Пермского края от 06.08.2010 N 468-п, постановляю:

1. Внести следующие изменения в Постановление главы администрации Большесосновского муниципального района от 31.08.2010 N 514 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий из районного бюджета в 2010 году на поддержку отдельных мероприятий в сельском хозяйстве в соответствии с районной целевой программой “Развитие сельского хозяйства в Большесосновском муниципальном районе на 2009-2012 годы“:

1.1. пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции:

“1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из районного бюджета и(или) средств, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из бюджета Пермского края на софинансирование отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства в 2010 году“.

2. Внести следующие изменения в Порядок предоставления субсидий в 2010 году на поддержку отдельных мероприятий в сельском хозяйстве в соответствии с районной целевой программой “Развитие сельского хозяйства в Большесосновском муниципальном районе на 2009-2012 годы“, утвержденный Постановлением главы администрации Большесосновского муниципального района от 31.08.2010 N 514:

2.1. в разделе I пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

“1.1. Настоящий Порядок регламентирует предоставление субсидий в 2010 году из средств районного бюджета в соответствии с районной целевой программой “Развитие сельского хозяйства Большесосновского муниципального района на 2009-2012 годы“ (далее - Целевая программа) и(или) средств, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из бюджета Пермского края на софинансирование отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства“;

2.2. в разделе III пункт 3.2.3 изложить в следующей редакции:

“3.2.3. Предполагаемые участники извещаются о конкурсе инвестиционных проектов и сроках предоставления документов в УСХ через местную газету “Светлый путь“. Заявление на участие в конкурсе принимается в течение 10 календарных дней со дня опубликования объявления“;

2.3. в разделе III в пункте 3.3 второй абзац после
слов “животноводческого оборудования“ дополнить словами “и кормозаготовительной техники“;

2.4. в разделе III пункт 3.4 изложить в следующей редакции:

“3.4. Основанием для перечисления субсидии служит справка-расчет на предоставление субсидий из районного бюджета и(или) средств, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из бюджета Пермского края на софинансирование отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства“;

2.5. в разделе III пункт 3.6 изложить в следующей редакции:

“3.6. Сумма субсидии, выделенная на конкурс инвестиционных проектов из средств районного бюджета, распределяется между бюджетополучателями пропорционально произведенным затратам, указанным в пункте 3.3 настоящего Порядка, и не может составлять более 25% от произведенных затрат на дату предоставления заявки.

Сумма средств, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из бюджета Пермского края на софинансирование отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства, распределяется между бюджетополучателями пропорционально произведенным затратам, указанным в пункте 3.3 настоящего Порядка, и не может составлять более 70% от произведенных затрат на дату предоставления заявки“.

3. Данное Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника управления сельского хозяйства Шлыкова В.Л.

Глава администрации

Большесосновского муниципального района

Т.Х.ГАБАЕВ