Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Киселевского сельского поселения от 17.11.2010 N 124 “О внесении изменений в Положение “О порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц на территории Киселевского сельского поселения“, утвержденное решением Совета депутатов МО “Киселевское сельское поселение“ от 09.04.2010 N 92“

Вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КИСЕЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 2010 г. N 124

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ

И УПЛАТЫ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИИ

КИСЕЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МО “КИСЕЛЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

ОТ 09.04.2010 N 92

На основании п. 2 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2010 N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской
Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“ Совет депутатов Киселевского сельского поселения решает:

1. Внести следующее изменение в Положение “О порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц на территории Киселевского сельского поселения“, утвержденное решением Совета депутатов МО “Киселевское сельское поселение“ от 09.04.2010 N 92:

1.1. пункт 6 Положения изложить в новой редакции: “Уплата налога производится владельцами в срок не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог“.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете “Новая жизнь“.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2011.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на комиссию по бюджету, целевым бюджетным фондам, налогам и экономическому развитию МО “Киселевское сельское поселение“ (предс. Исаев С.А.).

Глава Киселевского сельского поселения

А.Н.ТУРЫШЕВ