Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Октябрьского муниципального района от 27.05.2010 N 762 “О предельных тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на районных автобусных маршрутах для МУП “Автотранспортник“

Вступает в силу со дня опубликования в газете “Вперед“ (пункт 5 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 мая 2010 г. N 762

О ПРЕДЕЛЬНЫХ ТАРИФАХ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА

АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НА РАЙОННЫХ

АВТОБУСНЫХ МАРШРУТАХ ДЛЯ МУП “АВТОТРАНСПОРТНИК“

В соответствии с Законом Пермского края от 17 октября 2006 г. N 20-КЗ “О передаче органам местного самоуправления Пермского края государственных полномочий по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом на поселенческих, районных и межмуниципальных маршрутах городского, пригородного и междугородного сообщений“, Постановлением Правительства Пермского края от 27 апреля 2007 г. N 78-п “Об утверждении Порядка организации транспортного обслуживания
населения и регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа на краевых и межмуниципальных маршрутах“, решением Земского Собрания Октябрьского муниципального района от 31 января 2008 г. N 207 “О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на районных автобусных маршрутах“ Земское Собрание решает:

1. Установить предельные тарифы на проезд пассажиров и провоз багажа (одна ручная кладь) транспортом общего пользования независимо от типа автобусов в размере:

1.1. На пригородных маршрутах - 1 руб. 69 коп. (включая НДС) за каждый километр пути.

Тариф на перевозку одного места багажа, разрешенного к провозу, установить в размере 20% от тарифа на перевозку одного пассажира.

2. В стоимость проезда пассажиров на районных маршрутах пригородного сообщения дополнительно включается кассовый сбор.

3. Настоящие тарифы считаются предельными и могут понижаться перевозчиками самостоятельно.

4. Решение Земского Собрания Октябрьского муниципального района от 26 июня 2008 г. N 311 “Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на районных автобусных маршрутах для МУП “Автотранспортник“ считать утратившим силу.

5. Решение вступает в силу со дня опубликования в газете “Вперед“.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы Октябрьского муниципального района Ф.А.Поповцева.

Глава Октябрьского муниципального района

Г.В.ПОЕЗЖАЕВ