Законы и постановления РФ

Решение Думы Кизеловского городского поселения от 03.11.2009 N 58 “О внесении изменений в Положение “О порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Кизеловского городского поселения“, утвержденное решением Думы Кизеловского городского поселения от 24.11.2005 N 16 “Об установлении земельного налога на территории Кизеловского городского поселения“

Вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ДУМА КИЗЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 3 ноября 2009 г. N 58

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ

И УПЛАТЫ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ КИЗЕЛОВСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ДУМЫ

КИЗЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 24.11.2005 N 16

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ

КИЗЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“

В соответствии с главой 31 “Земельный налог“ Налогового кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, ст. 6, 23 Устава муниципального образования Кизеловское городское поселение Дума Кизеловского городского поселения решает:

1. Внести изменения в Положение “О порядке исчисления
и уплаты земельного налога на территории Кизеловского городского поселения“, утвержденное решением Думы Кизеловского городского поселения от 24.11.2005 N 16:

п. 3.5 Положения “О порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Кизеловского городского поселения“ изложить в следующей редакции:

“3.5. Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается налогоплательщиками не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.“.

2. Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать решение в информационном бюллетене “Народный депутат“.

4. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию Думы Кизеловского городского поселения по бюджету и налоговым сборам.

И.о. главы Кизеловского городского поселения

Т.В.ЖАВРИД