Законы и постановления РФ

Постановление Главы Чайковского муниципального района от 02.11.2009 N 2939 “Об определении официального печатного издания муниципального образования “Чайковский муниципальный район“ для опубликования информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Чайковского муниципального района от 12.01.2011 N 1, распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

ГЛАВА ЧАЙКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2009 г. N 2939

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ЧАЙКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ

НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

На основании статей 8, 22 Устава муниципального образования “Чайковский муниципальный район“, в соответствии с частью 1 статьи 16 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ постановляю:

1. Определить официальным печатным изданием муниципального образования “Чайковский муниципальный район“ для
опубликования информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд газету “Огни Камы“.

2. Признать утратившим силу Постановление главы Чайковского муниципального района от 10.08.2009 N 1926 “Об определении официального печатного издания муниципального образования “Чайковский муниципальный район“ для опубликования информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг“.

3. Опубликовать Постановление в газете “Огни Камы“.

4. Разместить Постановление на официальном сайте “Муниципальный заказ Чайковского муниципального района Пермского края“.

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы муниципального района по финансам Захваткину З.М.

Глава муниципального района

С.Н.ПЛАСТИНИН