Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы Чернушинского муниципального района от 08.07.2009 N 443-р “Об утверждении средней расчетной стоимости 1 кв. м жилья“

Распоряжением Главы Чернушинского муниципального района от 24.09.2009 N 602-р утверждена на IV квартал 2009 года средняя расчетная стоимость строительства и приобретения 1 квадратного метра общей площади жилья по Чернушинскому муниципальному району для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края, из местного бюджета на строительство и приобретение жилых помещений.

ГЛАВА ЧЕРНУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 2009 г. N 443-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕЙ РАСЧЕТНОЙ СТОИМОСТИ 1 КВ. М ЖИЛЬЯ

В соответствии с распоряжением Правительства Пермского края от 16 июня 2009 г. N 60-рп “Об утверждении на III квартал 2009 г. средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам)
Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений“:

1. Утвердить на III квартал 2009 года среднюю расчетную стоимость строительства и приобретения 1 квадратного метра общей площади жилья по Чернушинскому муниципальному району для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края, из местного бюджета на строительство и приобретение жилых помещений, в размере 23348 (двадцати трех тысяч трехсот сорока восьми) рублей.

2. Распоряжение подлежит обязательному опубликованию в газете “Маяк Приуралья“.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы муниципального района по экономике Пастухова Н.Я.

И.о. главы муниципального района

В.И.КУЗНЕЦОВ