Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 24.08.2009 N 1268 (ред. от 27.12.2010) “О Перечне должностных лиц Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания“ (вместе с “Перечнем должностных лиц Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания“)

Начало действия редакции - 16.01.2011.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Изменения, внесенные постановлением Правительства Вологодской области от 27.12.2010 N 1534, вступили в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликовано в “Красный Север“ - 05.01.2011).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 г. N 1268

О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОХРАНЕ,

КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО

МИРА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

(в ред. постановлений Правительства Вологодской области

от 25.01.2010 N 35, от 27.12.2010
N 1534)

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ “О животном мире“, пунктом 8 Положения о государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2008 года N 843, пунктом 1.1 и подпунктом 3.1.20 Положения о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756 (с последующими изменениями), Правительство области постановляет:

(в ред. постановления Правительства Вологодской области от 27.12.2010 N 1534)

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

По поручению Губернатора области

первый заместитель Губернатора области

В.В.РЯБИШИН

Приложение

к Постановлению

Правительства области

от 24 августа 2009 г. N 1268

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ

И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА

ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

(в ред. постановления Правительства Вологодской области

от 27.12.2010 N 1534)

1. Начальник Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области, заместители начальника Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области.

2. Начальник управления по охране и развитию объектов животного мира, начальник контрольно-инспекторского управления, начальник отдела по охране и развитию объектов животного мира, начальники межрайонных и районных отделов по охране и воспроизводству объектов животного мира.

3. Главный консультант и консультант отдела по
охране и развитию объектов животного мира, консультант контрольно-инспекторского управления.

4. Главные специалисты, ведущие специалисты и специалисты 1 разряда отдела по охране и развитию объектов животного мира, главные специалисты, ведущие специалисты, старший специалист 2 разряда и специалисты 1 разряда межрайонных и районных отделов по охране и воспроизводству объектов животного мира, старший специалист 1 разряда отдела регулирования использования объектов животного мира, ведущий специалист отдела по проведению аукционов и заключению охотхозяйственных соглашений, ведущие специалисты и специалисты 1 разряда контрольно-инспекторского управления.

5. Инспекторы (егеря) межрайонных и районных отделов по охране и воспроизводству объектов животного мира, инспекторы (егеря) контрольно-инспекторского управления.