Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Еловского района от 04.05.2009 N 70-П “О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по назначению ежемесячного пособия семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, утвержденный Постановлением главы администрации района от 03.12.2008 N 311-п “О реализации пилотного регионального проекта “Предоставление пособий семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации Еловского района от 17.12.2009 N 252-п.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 2009 г. N 70-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО НАЗНАЧЕНИЮ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

В ВОЗРАСТЕ ОТ 1,5 ДО 5 ЛЕТ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ОТ 03.12.2008

N 311-П “О РЕАЛИЗАЦИИ ПИЛОТНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

“ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОСОБИЙ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ

ОТ 1,5 ДО 5 ЛЕТ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОШКОЛЬНЫЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ“

В связи с кадровыми изменениями постановляю:

1. Внести в состав межведомственной комиссии по назначению ежемесячного пособия семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих муниципальные
дошкольные образовательные учреждения, утвержденный Постановлением главы администрации района от 03.12.2008 N 311-п “О реализации пилотного регионального проекта “Предоставление пособий семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения“, следующие изменения:

1.1. Вывести из состава межведомственной комиссии по назначению ежемесячного пособия семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения: Мосунову Наталью Анатольевну, специалиста по социальной работе ГКОУ СОН “Центр социальной помощи семье и детям“; Соломенникову Ольгу Николаевну, главного специалиста, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Еловского муниципального района.

1.2. Ввести в состав межведомственной комиссии по назначению ежемесячного пособия семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения: Бускину Нину Александровну, специалиста межрайонного Территориального управления N 5 Министерства социального развития, отдел по Еловскому муниципальному району (по согласованию); Фомину Татьяну Юрьевну, главного специалиста, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Еловского муниципального района.

2. Постановление опубликовать в районной газете “Искра Прикамья“.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника управления по общим вопросам, муниципальной службе и кадрам администрации района Коршунову Г.Б.

Глава администрации района

В.А.ЗАМАХАЕВ