Законы и постановления РФ

Постановление Главы Уинского муниципального района от 06.04.2009 N 178 “О внесении изменений и дополнений в Постановление главы Уинского муниципального района от 26 декабря 2008 года N 604 “О районной межведомственной комиссии по профилактике ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний“

ГЛАВА УИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2009 г. N 178

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

УИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА

N 604 “О РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ

ВИЧ-ИНФЕКЦИИ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ“

С целью улучшения координации деятельности администрации района, ее структурных подразделений, учреждений и ведомств по профилактике ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в приложение N 2 “Состав районной межведомственной комиссии по профилактике ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний“ к Постановлению главы Уинского муниципального района от 26 декабря 2008 года N 604 “О районной межведомственной комиссии по профилактике ВИЧ-инфекции и других социально
значимых заболеваний“:

1.1. вывести из состава районной межведомственной комиссии по профилактике ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний Кабирову В.Т.;

1.2. ввести в состав районной межведомственной комиссии по профилактике ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний Корчагину Л.А. - заместителя начальника Южного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам Белобородову Т.А.

И.о. главы муниципального района

В.А.НАКАРЯКОВ