Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы Октябрьского муниципального района от 23.03.2009 N 105 “О внесении изменений в распоряжение главы Октябрьского муниципального района от 15.01.2009 N 10 “О создании единой комиссии по размещению муниципальных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Октябрьского муниципального района“

ГЛАВА ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 марта 2009 г. N 105

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ОКТЯБРЬСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 15.01.2009 N 10 “О СОЗДАНИИ ЕДИНОЙ

КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ

ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

НУЖД ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В соответствии с п. 2 ст. 7 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, ст. 24 Устава Октябрьского муниципального района внести изменения в приложение 1 распоряжения главы Октябрьского муниципального района от 15.01.2009 N 10 “О создании единой комиссии по размещению муниципальных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг
для муниципальных нужд Октябрьского муниципального района“:

1. Ввести в состав единой комиссии по размещению муниципального заказа в качестве члена комиссии Игошеву Н.В. - заведующего сектором муниципального заказа администрации Октябрьского муниципального района.

2. Внести изменение в наименование должности заместителя председателя комиссии Попова Р.Е.: “заместитель начальника управления имущественных отношений, строительства и ЖКХ, начальник отдела земельно-имущественных отношений“.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Октябрьского муниципального района Ф.А.Поповцева.

Глава Октябрьского муниципального района

Г.В.ПОЕЗЖАЕВ