Законы и постановления РФ

Решение Думы Октябрьского городского поселения от 27.01.2009 N 30 “О внесении изменений в приложение N 4 к решению Думы Октябрьского городского поселения от 27.06.2006 N 56 “Об утверждении Положения “О порядке признания жилых помещений муниципального жилого фонда непригодными для проживания“

Утратил силу в связи с принятием решения Думы Октябрьского городского поселения от 26.11.2009 N 116, вступающего в силу с момента обнародования.

Вступил в силу с 27 января 2009 года (пункт 2 данного документа).

ДУМА ОКТЯБРЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 27 января 2009 г. N 30

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 4 К РЕШЕНИЮ ДУМЫ

ОКТЯБРЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 27.06.2006 N 56

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ “О ПОРЯДКЕ ПРИЗНАНИЯ ЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛОГО ФОНДА НЕПРИГОДНЫМИ

ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ“

Руководствуясь п. 1 ст. 48 Федерального закона Российской Федерации “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 06.10.2003 N 131-ФЗ, п. 1 ст. 53 Устава Октябрьского городского поселения, Дума Октябрьского городского поселения Октябрьского
муниципального района Пермского края решает:

1. Внести изменения в состав межведомственной комиссии по решению вопросов о признании жилых помещений в домах непригодными для проживания, созданной решением Думы от 27.06.2006 N 56 “Об утверждении Положения “О порядке признания жилых помещений муниципального жилого фонда непригодными для проживания“, приложение N 4:

1.1. Вывести из состава межведомственной комиссии по решению вопросов о признании жилых помещений в домах непригодными для проживания следующих членов комиссии:

- Безруких Олега Степановича - юриста администрации поселения;

- Климовских Юрия Владимировича - начальника МУП “ЖКС“;

- Сахипгареева Рауля Иммамгояновича - заместителя главы администрации поселения.

1.2. Ввести в состав межведомственной комиссии по решению вопросов о признании жилых помещений в домах непригодными для проживания следующих членов комиссии:

- Пятачук Светлану Геннадьевну - начальника юридического сектора администрации Октябрьского городского поселения;

- Балеевских Николая Алексеевича - зам. директора ООО “Ремстройсервис“;

- Мокроусова Сергея Валентиновича - заместителя главы администрации по экономике и финансам администрации Октябрьского городского поселения.

2. Решение вступает в силу после его подписания.

3. Контроль оставляю за собой.

Глава Октябрьского городского поселения

И.Ф.СЕЛЕЗНЕВ