Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Березники от 06.03.2008 N 304 “О внесении изменений и дополнений в Постановление главы города от 04.10.2007 N 1938 “Об утверждении Порядка выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам милиции общественной безопасности УВД по Березниковскому городскому округу“

Действие документа распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 2008 г. N 304

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

ГОРОДА ОТ 04.10.2007 N 1938 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ

КОМПЕНСАЦИЙ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СОТРУДНИКАМ

МИЛИЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УВД ПО БЕРЕЗНИКОВСКОМУ

ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ“

В целях уточнения порядка выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам милиции общественной безопасности УВД по Березниковскому городскому округу постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Постановление главы города от 04.10.2007 N 1938 “Об утверждении Порядка выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам милиции общественной безопасности УВД по Березниковскому городскому
округу“:

1.1. Заголовок дополнить словами “содержащимся за счет средств местного бюджета“.

1.2. Пункт 1 распорядительной части дополнить словами “содержащимся за счет средств местного бюджета“.

2. Внести в Порядок выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам управления внутренних дел по Березниковскому городскому округу, утвержденный Постановлением главы города от 04.10.2007 N 1938 “Об утверждении Порядка выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам милиции общественной безопасности УВД по Березниковскому городскому округу“, следующие изменения:

2.1. Заголовок Порядка изложить в следующей редакции: “Порядок выплаты компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам милиции общественной безопасности УВД по Березниковскому городскому округу, содержащимся за счет средств местного бюджета“.

2.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

“1. Установить, что сотрудникам милиции общественной безопасности управления внутренних дел по Березниковскому городскому округу, содержащимся за счет средств местного бюджета (далее - сотрудники МОБ УВД), не имеющим жилых помещений и не обеспеченным жилыми помещениями для постоянного проживания, ежемесячно выплачивается денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений (далее - денежная компенсация).“.

3. Опубликовать настоящее Постановление в официальном печатном издании.

4. Распространить действие Постановления на отношения, возникшие с 01.01.2007.

Глава города

А.В.МОТОВИЛОВ