Законы и постановления РФ

Постановление Главы Осинского муниципального района от 31.01.2008 N 76 “О внесении изменений в Постановление главы Осинского муниципального района от 07.12.2007 N 1324 “О создании согласительной комиссии по отбору и ранжированию мероприятий (объектов) в составе подпроектов приоритетных региональных проектов“

ГЛАВА ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2008 г. N 76

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ОСИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 07.12.2007 N 1324 “О СОЗДАНИИ

СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ И РАНЖИРОВАНИЮ

МЕРОПРИЯТИЙ (ОБЪЕКТОВ) В СОСТАВЕ ПОДПРОЕКТОВ

ПРИОРИТЕТНЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ“

Руководствуясь статьей 37 Устава Осинского муниципального района, постановляю:

1. Внести следующие изменения в Постановление главы Осинского муниципального района от 07.12.2007 N 1324 “О создании согласительной комиссии по отбору и ранжированию мероприятий (объектов) в составе подпроектов приоритетных региональных проектов“:

1.1. в преамбуле Постановления и по всему тексту Положения о согласительной комиссии по отбору и ранжированию мероприятий (объектов) в составе подпроектов приоритетных региональных проектов слова “Закон Пермского края от 12 октября 2006
г. N 18-КЗ “О региональном фонде софинансирования социальных расходов“ заменить словами “Закон Пермского края от 24 декабря 2007 г. “О региональном фонде софинансирования расходов“ в соответствующем падеже;

1.2. пункт 4.5 Положения о согласительной комиссии изложить в новой редакции:

“4.5. Перечень приоритетных муниципальных проектов (программ), предлагаемых к софинансированию за счет субсидий местному бюджету из бюджета Пермского края, и объемы расходов в разрезе указанных проектов (программ) утверждаются решением Земского Собрания Осинского муниципального района.

Объемы расходов в разрезе мероприятий (объектов) по указанным приоритетным муниципальным проектам (программам) утверждаются постановлением главы Осинского муниципального района“.

2. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава района

С.И.РОМАНОВ