Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Яйвинского городского поселения от 15.01.2008 N 07 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Яйвинского городского поселения от 26.03.2007 N 78“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЯЙВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2008 г. N 07

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ЯЙВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 26.03.2007 N 78

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 37 Устава Яйвинского городского поселения постановляю:

1. Внести в приложение N 2 к Постановлению главы администрации Яйвинского городского поселения от 26.03.2007 N 78 “Об утверждении Положения о межведомственной комиссии, состава межведомственной комиссии и Порядка рассмотрения заявлений о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, признания жилого помещения непригодным для проживания“ следующие изменения:

1.1. Исключить из состава межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений
в жилые, о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, находящихся на территории Яйвинского городского поселения, секретаря комиссии Куликову Э.П. в связи с освобождением от должности.

1.2. Исключить из состава межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, находящихся на территории Яйвинского городского поселения, члена комиссии Павлову Г.М. в связи с увольнением.

1.3. Назначить секретарем комиссии по рассмотрению заявлений о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу ведущего специалиста отдела по управлению и распоряжению муниципальным имуществом Яйвинского городского поселения Гачегову М.Н.

2. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации по капитальному строительству и ЖКХ Резенова О.В.

Глава администрации

Л.Х.ГАЛЕЕВ