Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Еловского района от 10.01.2008 N 4-п “О внесении изменений в Порядок предоставления средств бюджета Еловского муниципального района на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации Еловского района от 20.11.2008 N 294-п, признавшего Постановление Главы Администрации Еловского района от 15.05.2007 N 141-п утратившим силу.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 января 2008 г. N 4-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ

БЮДЖЕТА ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ПРОВЕДЕНИЕ

МЕРОПРИЯТИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ГРАЖДАН

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду распоряжение Председателя Правительства Пермского края от 20.12.2007 N 138-рпп “Об утверждении порядка предоставления средств бюджета Пермского края на поддержку приобретения и строительства жилья на селе“, а не Постановление Правительства Пермского края.

В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 20.12.2007
N 138-рпп “О Порядке предоставления за счет средств федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности“, в целях приведения нормативных правовых актов главы администрации района в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести в Порядок предоставления средств бюджета Еловского муниципального района на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, утвержденный Постановлением главы администрации Еловского муниципального района от 15.05.2007 N 141-п, следующие дополнения:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в абзаце втором пункта 1: в Порядке глава 1 отсутствует, имеется в виду внести дополнения в пункт 1 раздела 1.

Пункт 1 раздела 1 главы 1 дополнить подпунктом 1.4 следующего содержания:

“1.4. В качестве участия в софинансировании органы местного самоуправления вправе использовать средства от возврата ранее переданных местным бюджетам на поддержку индивидуального жилищного строительства на селе “Сельский дом“ в 1997-2004 годах“.

2. Контроль за исполнением Постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Галимшина Р.Ф.

Глава администрации района

В.А.ЗАМАХАЕВ