Решение Совета представительных органов МО Пермского края от 11.10.2007 N 8 (ред. от 03.03.2010) “О составах постоянных комиссий Совета“
Утратил силу в связи с принятием решения Совета представительных органов МО Пермского края от 05.05.2010 N 183.ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
РЕШЕНИЕ
от 11 октября 2007 г. N 8
О СОСТАВАХ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ СОВЕТА
(в ред. решений Совета представительных органов
МО Пермского края от 06.11.2007 N 16, от 08.04.2008 N 41,
от 05.08.2008 N 65, от 03.12.2008 N 83,
от 04.02.2009 N 93, от 06.05.2009 N 111,
от 03.03.2010 N 175)
В соответствии с Положением о Совете (Постановление Законодательного Собрания Пермского края) и решением о структуре Совета, Совет решил:
1. Утвердить составы постоянных комиссий (приложения 1-4).
Председатель Совета,
председатель Законодательного Собрания
Н.А.ДЕВЯТКИН
Приложение 1
к решению
Совета представительных органов
муниципальных образований
Пермского края
от 11.10.2007 N 8
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ НОРМОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
(в ред. решения Совета представительных органов
МО Пермского края от 06.05.2009 N 111)
----T-------------------T---------------------------------T----------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, ¦ Наименование представительного ¦ Должность в ¦
¦п/п¦ отчество ¦ органа ¦представительном¦
¦ ¦ ¦ ¦ органе ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦ 1 ¦Адилбаев ¦Земское Собрание Юрлинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Бекмухан Токенович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦ 2 ¦Аликин ¦Земское Собрание Карагайского ¦Председатель ¦
¦ ¦Сергей Николаевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦ 3 ¦Белобородов ¦Земское Собрание Красновишерского¦Председатель ¦
¦ ¦Дмитрий Иванович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦ 4 ¦Белоусов ¦Земское Собрание Горнозаводского ¦Председатель ¦
¦ ¦Валерий Петрович ¦муниципального района ¦(н/о) ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦ 5 ¦Буторин ¦Земское Собрание Гайнского ¦Председатель ¦
¦ ¦Александр Сергеевич¦муниципального района ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦ 6 ¦Власов ¦Земское Собрание Березовского ¦Председатель ¦
¦ ¦Павел Анатольевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦ 7 ¦Грива ¦Земское Собрание Добрянского ¦Заместитель ¦
¦ ¦Михаил Иванович ¦муниципального района ¦председателя ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦ 8 ¦Зеленин ¦Березниковская городская Дума ¦Председатель ¦
¦ ¦Николай Иванович ¦ ¦(н/о) ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦ 9 ¦Комаренко ¦Земское Собрание Лысьвенского ¦Председатель ¦
¦ ¦Виктор Алексеевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦10 ¦Ларина ¦Дума ЗАТО “Звездный“ ¦Депутат Думы ¦
¦ ¦Елена Владимировна ¦ ¦(н/о) ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦11 ¦Сойма Виктор ¦Земское Собрание Соликамского ¦Председатель ¦
¦ ¦Васильевич ¦муниципального района ¦(н/о) ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦12 ¦Пыстогов ¦Земское Собрание Кочевского ¦Заместитель ¦
¦ ¦Алексей Николаевич ¦муниципального района ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦(н/о) ¦
+---+-------------------+---------------------------------+----------------+
¦13 ¦Шестакова ¦Земское Собрание Частинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Рима Аркадьевна ¦муниципального района ¦ ¦
L---+-------------------+---------------------------------+-----------------
Приложение 2
к решению
Совета представительных органов
муниципальных образований
Пермского края
от 11.10.2007 N 8
КОМИССИЯ
ПО ВОПРОСАМ НОРМОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТНОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ
(в ред. решения Совета представительных органов
МО Пермского края от 03.03.2010 N 175)
----T-----------------------T----------------------------T----------------¬
¦ N ¦Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦ Должность в ¦
¦п/п¦ ¦ представительного ¦представительном¦
¦ ¦ ¦ органа ¦ органе ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 1 ¦Белобородова ¦Кунгурская городская Дума ¦Депутат ¦
¦ ¦Людмила Дмитриевна ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 2 ¦Клабуков ¦Земское Собрание Чайковского¦Заместитель ¦
¦ ¦Михаил Леонидович ¦муниципального района ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦(н/о) ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 3 ¦Лебедева ¦Земское Собрание Еловского ¦Председатель ¦
¦ ¦Галина Павловна ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 4 ¦Малых ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Игорь Юрьевич ¦Краснокамского ¦ ¦
¦ ¦ ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 5 ¦Мельков ¦Земское Собрание Ординского ¦Председатель ¦
¦ ¦Михаил Иванович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 6 ¦Миндубаев ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Хамбель Хамидуллович ¦Гремячинского муниципального¦(н/о) ¦
¦ ¦ ¦района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 7 ¦Митюков ¦Земское Собрание Уинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Виктор Павлович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 8 ¦Мубаракшин ¦Земское Собрание Очерского ¦Председатель ¦
¦ ¦Нургалей Гарафутдинович¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦ 9 ¦Сухарев ¦Земское Собрание Суксунского¦Председатель ¦
¦ ¦Василий Константинович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦10 ¦Торопов ¦Земское Собрание ¦Председатель ¦
¦ ¦Валерий Григорьевич ¦Большесосновского ¦ ¦
¦ ¦ ¦муниципального района ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------------------+----------------+
¦11 ¦Ярусов ¦Кудымкарская городская Дума ¦Депутат (н/о) ¦
¦ ¦Владимир Михайлович ¦ ¦ ¦
L---+-----------------------+----------------------------+-----------------
Приложение 3
к решению
Совета представительных органов
муниципальных образований
Пермского края
от 11.10.2007 N 8
КОМИССИЯ
ПО ВОПРОСАМ НОРМОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ
СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
(в ред. решения Совета представительных органов
МО Пермского края от 03.03.2010 N 175)
----T--------------------T-------------------------------T----------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, ¦Наименование представительного ¦ Должность в ¦
¦п/п¦ отчество ¦ органа ¦представительном¦
¦ ¦ ¦ ¦ органе ¦
+---+--------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 1 ¦Герасимов ¦Земское Собрание Верещагинского¦Председатель ¦
¦ ¦Андрей Павлович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 2 ¦Горбунова ¦Земское Собрание Чернушинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Алла Геннадьевна ¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 3 ¦Енин ¦Земское Собрание ¦Заместитель ¦
¦ ¦Константин Павлович ¦Александровского муниципального¦председателя ¦
¦ ¦ ¦района ¦(н/о) ¦
+---+--------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 4 ¦Захаров ¦Земское Собрание Пермского ¦Заместитель ¦
¦ ¦Александр Михайлович¦муниципального района ¦председателя ¦
+---+--------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 5 ¦Самков ¦Земское Собрание Осинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Иван Григорьевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 6 ¦Соколенко ¦Соликамская городская Дума ¦Председатель ¦
¦ ¦Илья Георгиевич ¦ ¦ ¦
+---+--------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 7 ¦Угринова ¦Земское Собрание Октябрьского ¦Председатель ¦
¦ ¦Тамара Викторовна ¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 8 ¦Уточкин ¦Земское Собрание Сивинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Игорь Анатольевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+--------------------+-------------------------------+----------------+
¦ 9 ¦Федосеева ¦Земское Собрание Косинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Валентина Васильевна¦муниципального района ¦ ¦
L---+--------------------+-------------------------------+-----------------
Приложение 4
к решению
Совета представительных органов
муниципальных образований
Пермского края
от 11.10.2007 N 8
КОМИССИЯ
ПО ВОПРОСАМ НОРМОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ, СОБСТВЕННОСТИ
И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(в ред. решения Совета представительных органов
МО Пермского края от 03.03.2010 N 175)
----T----------------------T------------------------------T----------------¬
¦ N ¦Фамилия, имя, отчество¦Наименование представительного¦ Должность в ¦
¦п/п¦ ¦ органа ¦представительном¦
¦ ¦ ¦ ¦ органе ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦ 1 ¦Евсин ¦Земское Собрание Юсьвинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Михаил Николаевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦ 2 ¦Журавлев ¦Земское Собрание Куединского ¦Председатель ¦
¦ ¦Владимир Петрович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦ 3 ¦Исмагилов ¦Земское Собрание Бардымского ¦Председатель ¦
¦ ¦Риф Аминович ¦муниципального района ¦(н/о) ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦ 4 ¦Кондаков ¦Земское Собрание Кишертского ¦Председатель ¦
¦ ¦Виктор Васильевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦ 5 ¦Кошечкин ¦Земское Собрание Чердынского ¦Председатель ¦
¦ ¦Владимир Александрович¦муниципального района ¦ ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦ 6 ¦Крохалев ¦Земское Собрание Кунгурского ¦Председатель ¦
¦ ¦Сергей Леонидович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦ 7 ¦Кутявин ¦Земское Собрание Оханского ¦Председатель ¦
¦ ¦Анатолий Александрович¦муниципального района ¦(н/о) ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦ 8 ¦Максимов ¦Земское Собрание Чусовского ¦Председатель ¦
¦ ¦Олег Дмитриевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦ 9 ¦Мишустин ¦Земское Собрание Губахинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Геннадий Иванович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦10 ¦Репников ¦Земское Собрание Ильинского ¦Председатель ¦
¦ ¦Алексей Васильевич ¦муниципального района ¦ ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦11 ¦Рябов ¦Земское Собрание Усольского ¦Депутат (н/о) ¦
¦ ¦Алексей Владимирович ¦муниципального района ¦ ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦12 ¦Хрулев ¦Земское Собрание Кудымкарского¦Председатель ¦
¦ ¦Василий Семенович ¦муниципального района ¦(н/о) ¦
+---+----------------------+------------------------------+----------------+
¦13 ¦Чащин ¦Земское Собрание Нытвенского ¦Председатель ¦
¦ ¦Александр Михайлович ¦муниципального района ¦ ¦
L---+----------------------+------------------------------+-----------------