Законы и постановления РФ

Постановление Главы Нюксенского муниципального района от 07.05.2009 N 252 “Об осуществлении операций со средствами от оказания платных услуг, безвозмездными поступлениями от физических и юридических лиц, в том числе добровольными пожертвованиями, и средствами от иной приносящей доход деятельности“

ГЛАВА НЮКСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 2009 г. N 252

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОПЕРАЦИЙ СО СРЕДСТВАМИ ОТ ОКАЗАНИЯ

ПЛАТНЫХ УСЛУГ, БЕЗВОЗМЕЗДНЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ ОТ ФИЗИЧЕСКИХ И

ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОБРОВОЛЬНЫМИ ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ,

И СРЕДСТВАМИ ОТ ИНОЙ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии с пунктом 4 части 11 статьи 5 Федерального закона от 26 апреля 2007 года N 63-ФЗ “О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации“ постановляю:

1. Утвердить:

- Правила оформления и выдачи генеральных разрешений и разрешений на открытие в отделе управления областного казначейства лицевых счетов по учету средств от
оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, и средств от иной приносящей доход деятельности (приложение 1 - не приводится);

- Порядок осуществления операций со средствами от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольными пожертвованиями, и средствами от иной приносящей доход деятельности (приложение 2 - не приводится).

2. Главным распорядителям средств районного бюджета в срок до 1 июля 2009 года переоформить генеральные разрешения и разрешения на открытие лицевых счетов по учету средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, целевых средств и безвозмездных поступлений в отделе управления областного казначейства, выданные в соответствии с постановлением главы Нюксенского муниципального района Вологодской области от 20 декабря 2007 года N 892, в соответствии с утвержденными настоящим постановлением Правилами оформления и выдачи генеральных разрешений и разрешений на открытие в отделе управления областного казначейства лицевых счетов по учету средств от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, и средств от иной приносящей доход деятельности.

3. Финансовому управлению муниципального района (С.А. Суровцева) довести настоящее постановление до всех главных распорядителей средств районного бюджета.

4. Признать утратившим силу постановление главы Нюксенского муниципального района от 20 декабря 2007 года N 892 “Об осуществлении операций со средствами от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, целевыми средствами и безвозмездными поступлениями на лицевых счетах по учету указанных средств, открытых в отделе управления областного казначейства“.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела управления областного казначейства М.М. Теребову.

Глава муниципального района

В.И.МАЛЬЦЕВ