Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Красновишерского муниципального района от 24.09.2007 N 502 “О внесении изменения в решение Земского Собрания МО “Красновишерский район“ от 26.05.2005 N 132 “Об утверждении Методики расчета платы за аренду нежилых помещений (зданий), находящихся на территории Красновишерского района, являющихся собственностью муниципального образования “Красновишерский район“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с принятием решения Земского Собрания Красновишерского муниципального района от 17.12.2007 N 553.

Вступил в силу с момента опубликования в газете “Красная Вишера“ (пункт 2 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОВИШЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2007 г. N 502

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

МО “КРАСНОВИШЕРСКИЙ РАЙОН“ ОТ 26.05.2005 N 132

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ РАСЧЕТА ПЛАТЫ ЗА АРЕНДУ НЕЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ (ЗДАНИЙ), НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ

КРАСНОВИШЕРСКОГО РАЙОНА, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “КРАСНОВИШЕРСКИЙ РАЙОН“

На основании решения Земского Собрания района от 28.04.2005 N 117 “Об утверждении Порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования “Красновишерский район Пермской области“ и в целях возмещения затрат
налога на имущество Земское Собрание муниципального образования “Красновишерский район“ решает:

1. Внести изменение в решение Земского Собрания МО “Красновишерский район“ от 26.05.2005 N 132 “Об утверждении Методики расчета платы за аренду нежилых помещений (зданий), находящихся на территории Красновишерского района, являющихся собственностью муниципального образования “Красновишерский район“, дополнив пункт 9 Методики абзацем следующего содержания:

“По решению Земского Собрания организациям и предприятиям, выполняющим социально значимые функции для населения района, может быть установлена годовая арендная плата в размере налога на имущество (2,2% от остаточной стоимости имущества на начало текущего года)“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете “Красная Вишера“.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на Сарвилина А.И., председателя постоянной планово-бюджетной комиссии Земского Собрания района.

Глава муниципального образования

“Красновишерский район“

Н.В.НОВИКОВ