Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Соликамского муниципального района от 18.05.2007 N 250 “О внесении изменений в муниципальную программу “Развитие племенного животноводства Соликамского района на 2004-2006 гг.“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ СОЛИКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 18 мая 2007 г. N 250

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ “РАЗВИТИЕ

ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА СОЛИКАМСКОГО РАЙОНА

НА 2004-2006 ГГ.“

Принято

Земским Собранием

Соликамского муниципального района

Пермского края

18 мая 2007 года

В целях рационального использования собственных и бюджетных средств Земское Собрание решает:

1. Внести в п. 1 муниципальной программы “Развитие племенного животноводства Соликамского района на 2004-2006 гг.“, утвержденной решением Земского Собрания от 02.11.2004 N 286 (далее - Программа), следующие изменения:

1.1. Раздел “Цели и задачи Программы“ изложить в следующей редакции:

“Увеличение производства молока и мяса за счет приобретения племенного поголовья крупного рогатого скота молочных и мясных пород, а также племенных свиней.“.

1.2. Раздел “Исполнители основных мероприятий Программы“ изложить
в следующей редакции:

“Сельскохозяйственные товаропроизводители всех форм собственности.“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду раздел “Финансирование Программы“, а не раздел “Финансовое обеспечение Программы“.

1.3. Раздел “Финансовое обеспечение Программы“ дополнить текстом следующего содержания:

“Финансирование Программы осуществляется за счет предоставления бюджетных ассигнований из районного бюджета через лицевой счет управления сельского хозяйства (далее - Уполномоченный орган), открытый в финансовом управлении Соликамского муниципального района, путем перечисления бюджетных ассигнований на расчетные счета получателей согласно заявке, оформленной в установленном порядке.

Для получения бюджетных ассигнований сельхозтоваропроизводители представляют в Уполномоченный орган следующие документы:

- копию договора поставки;

- реестр племенных свидетельств;

- копию разрешения на закуп племенного скота, выданного станцией по борьбе с болезнями животных;

- копии счетов, платежных поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, подтверждающих факт оплаты до 30% стоимости скота по договору.

Сельскохозяйственные товаропроизводители до 1 декабря текущего года представляют в Уполномоченный орган копии платежных поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, подтверждающих факт 100% оплаты стоимости скота по договору.

Уполномоченный орган осуществляет контроль за достоверностью первичных документов, представленных сельскохозяйственными товаропроизводителями для начисления бюджетных ассигнований, подтверждающих фактическое использование бюджетных средств, и заверяет копии представленных документов.

Финансирование муниципальной программы “Развитие племенного животноводства Соликамского района на 2004-2006 гг.“ осуществляется в соответствии с действующим законодательством, регулирующим порядок проведения закупок товаров (работ, услуг) для муниципальных нужд.“.

1.4. По тексту Программы слова “2004-2006 гг.“ заменить словами “2004-2007 гг.“.

2. Контроль за исполнением решения осуществляют Земское Собрание и администрация Соликамского муниципального района Пермского края.

Глава района

Ю.Я.ШВЕДОВ

18.05.2007