Законы и постановления РФ

Решение Совета представительных органов МСУ Пермского края от 06.03.2007 N 22 “Об итогах выездного заседания постоянной комиссии по нормотворческой деятельности в области региональной политики и местного самоуправления в Юрлинском районе“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ

СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 6 марта 2007 г. N 22

ОБ ИТОГАХ ВЫЕЗДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ

ПО НОРМОТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ РЕГИОНАЛЬНОЙ

ПОЛИТИКИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЮРЛИНСКОМ РАЙОНЕ

Заслушав доклад председателя постоянной комиссии по нормотворческой деятельности в области региональной политики и местного самоуправления, заместителя председателя Земского Собрания Александровского муниципального района Мальцева В.В. об итогах выездного заседания постоянной комиссии по нормотворческой деятельности в области региональной политики и местного самоуправления в Юрлинском районе “О правовом регулировании и практике взаимодействия представительных и исполнительных органов местного самоуправления городских округов, муниципальных районов в правотворческом процессе“, Совет решил:

1. Одобрить и рекомендовать к распространению опыт правового регулирования
взаимодействия органов местного самоуправления г. Перми, Верещагинского и Соликамского муниципальных районов.

2. Секретарю Совета направить представительным органам местного самоуправления материалы выездного заседания постоянной комиссии по нормотворческой деятельности в области региональной политики и местного самоуправления в Юрлинском районе по вопросу о правовом регулировании взаимодействия органов местного самоуправления муниципального района, городского округа.

Срок - до 25.03.2007

3. Предложить Советам представительных органов местного самоуправления муниципальных районов рассмотреть вопрос о практике взаимодействия представительных и исполнительных органов в правотворческом процессе.

4. Просить Законодательное Собрание Пермского края издать сборник “О правовом регулировании и практике взаимодействия представительных и исполнительных органов местного самоуправления городских округов, муниципальных районов в правотворческом процессе“.

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по нормотворческой деятельности в области региональной политики и местного самоуправления.

Председатель Совета,

председатель Законодательного Собрания

Н.А.ДЕВЯТКИН