Законы и постановления РФ

Решение Думы Краснокамского городского поселения от 31.01.2007 N 7 “О внесении изменений и дополнений в решение Думы Краснокамского городского поселения от 25.10.2006 N 92 “Об утверждении Положения о порядке размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа Краснокамского городского поселения“

Утратил силу в связи с принятием решения Думы Краснокамского городского поселения от 28.10.2009 N 141, вступающего в силу с момента опубликования.

ДУМА КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 31 января 2007 г. N 7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ

КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 25.10.2006 N 92

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ

И КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Краснокамского городского поселения, в целях упорядочения
процедур размещения муниципального заказа и повышения эффективности закупок продукции для муниципальных нужд Краснокамского городского поселения Дума Краснокамского городского поселения решает:

1. Внести в Положение о порядке размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа Краснокамского городского поселения, утвержденное решением Думы Краснокамского городского поселения от 25.10.2006 N 92, следующие дополнения:

1.1. Изложить пункт 5.8 в следующей редакции: “Число членов комиссии не должно быть менее пяти человек. В состав комиссии в обязательном порядке входят председатели комиссии по экономике, бюджету и налогам и комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности Думы Краснокамского городского поселения“.

2. Решение подлежит опубликованию в газете “Краснокамская звезда“.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по экономике, бюджету и налогам Думы Краснокамского городского поселения (Д.Г.Чеплыгин).

Глава Краснокамского городского поселения

Ю.В.ЧЕЧЕТКИН