Законы и постановления РФ

Решение Соликамской городской Думы от 31.01.2007 N 113 “Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на поселенческих маршрутах городского сообщения“

Утратил силу в связи с принятием решения Соликамской городской Думы от 27.02.2008 N 303, вступающего в силу со дня официального опубликования в газете “Соликамский рабочий“.

Вступил в силу со дня официального опубликования в газете “Соликамский рабочий“ (пункт 4 данного документа).

СОЛИКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 31 января 2007 г. N 113

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА

АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ПОСЕЛЕНЧЕСКИХ МАРШРУТАХ

ГОРОДСКОГО СООБЩЕНИЯ

Не основании Закона Пермского края от 17 октября 2006 г. N 20-КЗ “О передаче органам местного самоуправления Пермского края государственных полномочий по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом на поселенческих, районных и межмуниципальных маршрутах городского, пригородного и
междугородного сообщений“, статьи 23 Устава Соликамского городского округа Соликамская городская Дума решила:

1. Утвердить и ввести в действие с 10 февраля 2007 года:

1.1. тариф на перевозку одного пассажира автомобильным транспортом на поселенческих маршрутах городского сообщения, осуществляемую организациями любой формы собственности и индивидуальными предпринимателями, - в размере 8 рублей;

1.2. стоимость провоза одного места багажа автомобильным транспортом на поселенческих маршрутах городского сообщения, осуществляемого организациями любой формы собственности и индивидуальными предпринимателями, - в размере 8 рублей.

2. Признать утратившим силу решение Соликамской городской Думы от 14 декабря 2005 г. N 462 “Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и багажа“.

3. Поручить депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности на заседании комиссии в феврале 2007 года в рамках контроля за выполнением решения городской Думы от 29.11.2006 N 94 “Об информации о выполнении решения Соликамской городской Думы от 27.10.2004 N 357 “Об утверждении Положения об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом на городских маршрутах“ рассмотреть выполнение данного решения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Соликамский рабочий“.

Глава города Соликамска

С.В.ДЕВЯТКОВ