Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Добрянского городского поселения от 26.01.2007 N 18 “О применении в 2007 году коэффициента индексации восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2007 г. N 18

О ПРИМЕНЕНИИ В 2007 ГОДУ КОЭФФИЦИЕНТА ИНДЕКСАЦИИ

ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ СТРОЕНИЙ, ПОМЕЩЕНИЙ

И СООРУЖЕНИЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ НА ПРАВЕ

СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 15.12.2006 N 92-П “Об утверждении коэффициента перерасчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для налогообложения в 2007 году“, статьей 37 Устава Добрянского городского поселения постановляю:

1. Применять коэффициент индексации восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, равный 38,299 по отношению к восстановительной стоимости строений и сооружений, определенной в ценах, действующих на 1 января 1969 года.

2. Установить на 2007 год и ввести
в действие с 01.01.2007 коэффициент 1,082 к действительной стоимости (в ценах 2006 года) строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, находящихся на территории муниципального образования “Добрянское городское поселение“.

3. Рекомендовать Добрянскому филиалу областного государственного унитарного предприятия “Центр технической инвентаризации Пермской области“ применять коэффициент, установленный в пунктах 1 и 2 настоящего Постановления, при оценке строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, находящихся на территории муниципального образования “Добрянское городское поселение“.

4. Рекомендовать инспекции Федеральной налоговой службы Российской Федерации по городу Добрянка применять коэффициент, установленный в пункте 2 настоящего Постановления, при оценке строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, находящихся на территории муниципального образования “Добрянское городское поселение.

Глава администрации

В.В.НОСИК