Законы и постановления РФ

Решение Думы Осинского городского поселения от 23.01.2007 N 204 “Об определении стоимости гарантированного перечня услуг на погребение, предоставляемых на территории муниципального образования “Осинское городское поселение“

Утратил силу в связи с принятием решения Думы Осинского городского поселения от 28.04.2009 N 75, вступающего в силу с момента опубликования.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

ДУМА ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 23 января 2007 г. N 204

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СТОИМОСТИ ГАРАНТИРОВАННОГО ПЕРЕЧНЯ УСЛУГ

НА ПОГРЕБЕНИЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ОСИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года N 8-ФЗ “О погребении и похоронном деле“, Указом губернатора Пермского края от 17 марта 2006 года N 39 “Об утверждении порядка возмещения стоимости гарантированного перечня услуг по погребению и выплаты социального пособия на погребение за счет средств областного бюджета“ и
на основании Устава муниципального образования “Осинское городское поселение“ Дума муниципального образования “Осинское городское поселение“ решает:

1. Определить стоимость гарантированного перечня услуг по погребению в размере 1000 рублей (с применением районного коэффициента).

2. Опубликовать данное решение в газете “Осинское Прикамье“.

3. Решение вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по социально- экономическому развитию поселения (Несторук М.Г.).

Глава муниципального образования

“Осинское городское поселение“

В.П.КУРБАНОВ