Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Еловского района от 22.01.2007 N 19-п “Об утверждении Положения о Благодарственном письме главы администрации Еловского муниципального района“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2007 г. N 19-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях поощрения граждан, государственных гражданских и муниципальных служащих, предприятий, учреждений и организаций, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие района, а также упорядочения процедуры награждения Благодарственным письмом главы администрации района постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Благодарственном письме главы администрации Еловского муниципального района.

2. Управлению по общим вопросам, муниципальной службе и кадрам администрации района:

2.1. обеспечить изготовление бланков “Благодарственное письмо главы администрации Еловского муниципального района“ и рамок к ним;

2.2. обеспечить учет и хранение бланков Благодарственного письма.

3. Опубликовать Постановление в районной газете “Искра Прикамья“.

4. Контроль
за исполнением Постановления возложить на начальника управления по общим вопросам, муниципальной службе и кадрам администрации района Санникову Н.В.

Глава администрации района

В.А.ЗАМАХАЕВ

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением

главы администрации района

от 22.01.2007 N 19-п

ПОЛОЖЕНИЕ

О БЛАГОДАРСТВЕННОМ ПИСЬМЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок представления к награждению и награждения Благодарственным письмом главы администрации района.

1.2. Благодарственное письмо главы администрации района (далее - Благодарственное письмо) является формой поощрения лиц и организаций, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Еловского муниципального района, а также в связи с юбилейными датами, профессиональными праздниками.

Благодарственным письмом поощряются:

трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности;

граждане, являющиеся государственными гражданскими и муниципальными служащими, членами общественных объединений, работниками предприятий, организаций, учреждений.

1.3. Награждение Благодарственным письмом оформляется распоряжением главы администрации района и подписывается главой администрации района или лицом, исполняющим обязанности главы администрации района.

2. ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ

2.1. Ходатайство о награждении Благодарственным письмом могут подавать органы государственной власти и органы местного самоуправления, предприятия, организации и общественные объединения.

2.2. Ходатайство оформляется на имя главы администрации района в письменной форме и содержит краткие сведения о кандидате или организации с указанием конкретных заслуг.

2.3. Руководитель органа местного самоуправления района направляет ходатайство о награждении Благодарственным письмом заместителю главы администрации района в соответствии с распределением обязанностей между руководством администрации области.

2.4. Заместитель главы администрации района дает поручение руководителю структурного подразделения аппарата администрации района о подготовке проекта распоряжения главы администрации района и текста Благодарственного письма.

2.5. Указанный проект за 15 дней до предполагаемой даты вручения представляется в управление по общим вопросам, муниципальной службе и кадрам администрации района для редактирования текста и оформления Благодарственного письма.

3. ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА

Благодарственное письмо вручается в торжественной
обстановке главой администрации района или по его поручению заместителем главы администрации района, руководителем структурного подразделения администрации района.

4. УЧЕТ И ХРАНЕНИЕ

Регистрация, учет и хранение бланков Благодарственных писем осуществляются управлением по общим вопросам, муниципальной службе и кадрам администрации района.