Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации муниципального образования “Осинское городское поселение“ от 18.01.2007 N 8 “Об утверждении корректирующего коэффициента к действительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации муниципального образования “Осинское городское поселение“ от 14.02.2007 N 31, вступающего в действие с момента опубликования.

Вступил в действие с момента опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ОСИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2007 г. N 8

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОРРЕКТИРУЮЩЕГО КОЭФФИЦИЕНТА К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ

СТОИМОСТИ СТРОЕНИЙ, ПОМЕЩЕНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ

ГРАЖДАНАМ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ

На основании Постановления Правительства Пермского края от 15 декабря 2006 года N 92-п “Об утверждении коэффициента перерасчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для налогообложения в 2007 году“, руководствуясь статьей 37 Устава муниципального образования “Осинское городское поселение“, постановляю:

1. Утвердить на
2007 год корректирующий коэффициент к действительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, равный 1,08 по отношению к действительной стоимости строений, помещений и сооружений, определенной в ценах 2005 года Осинским филиалом государственного унитарного предприятия “Центр технической инвентаризации Пермского края“.

2. В целях определения налогооблагаемой базы и сделок с недвижимостью рекомендовать Осинскому филиалу государственного унитарного предприятия “Центр технической инвентаризации Пермского края“ применять данный коэффициент для исчисления стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, расположенных на территории д. Тишкова, д. Мазунина, д. Сергеева, д. Симакова, п. Светлый.

3. Признать утратившим силу Постановление главы администрации муниципального образования “Осинское городское поселение“ от 15 февраля 2006 года N 29 “Об утверждении корректирующего коэффициента к действительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности“.

4. Опубликовать Постановление в газете “Осинское Прикамье“.

5. Постановление вступает в действие с момента опубликования.

6. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования “Осинское городское поселение“ Юрлову Т.А.

И.о. главы администрации

А.В.ГРИГОРЬЕВ