Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Северо-Углеуральского городского поселения от 16.01.2007 N 8 “Об утверждении коэффициента перерасчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для налогообложения в 2007 году“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

СЕВЕРО-УГЛЕУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2007 г. N 8

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА ПЕРЕРАСЧЕТА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ

СТОИМОСТИ СТРОЕНИЙ, ПОМЕЩЕНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ

ГРАЖДАНАМ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, ДЛЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

В 2007 ГОДУ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 года N 2003-1 “О налогах на имущество физических лиц“, Приказом Министерства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 апреля 1992 года N 87 “Об утверждении порядка оценки строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности“, Постановлением Правительства Пермского края от 15 декабря 2006 года “Об утверждении коэффициента перерасчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для налогообложения в 2007
году“ постановляю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2007 года коэффициент перерасчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, равный 38,229, по отношению к восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, определенной в ценах, действующих на 1 января 1969 года.

2. Производить оплату работ по переоценке стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, за счет средств местного бюджета.

3. Признать утратившим силу Постановление главы администрации Северо-Углеуральского городского поселения от 10 января 2006 года N 2 “Об утверждении коэффициента индексации восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности“.

4. Постановление опубликовать в общественно-политической газете “Уральский шахтер“.

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации по коммунальным и имущественным вопросам.

И.о. главы администрации

Ю.А.КУКЛИН