Законы и постановления РФ

Решение Кунгурской городской Думы от 19.12.2006 N 414 “О внесении дополнений в Положение “О статусе депутата Кунгурской городской Думы“

Утратил силу в связи с принятием решения Кунгурской городской Думы от 25.12.2008 N 196.

КУНГУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 19 декабря 2006 г. N 414

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О СТАТУСЕ ДЕПУТАТА

КУНГУРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ“

Кунгурская городская Дума решила:

Внести дополнения в Положение “О статусе депутата Кунгурской городской Думы“, утвержденное решением Кунгурской городской Думы N 261 от 22 декабря 2005 года:

Пункт 2 ст. 5 сформулировать в следующей редакции:

“2. Депутату, выполняющему свои обязанности без отрыва от основной работы, еженедельно предоставляется один день для работы в Думе, постоянных комитетах и комиссиях, в избирательном округе.

Депутатам Думы, выполняющим свои обязанности без отрыва от основной работы, назначается денежная компенсация.

Денежная компенсация является материально-финансовым
обеспечением гарантий деятельности депутата Думы.

Компенсационные выплаты представляют собой компенсацию затрат депутатов по выполнению ими депутатских обязанностей, в т.ч. организационно-технических, канцелярских и других расходов.

Оплата командировочных и транспортных расходов, за пользование средствами связи, связанных с выполнением депутатских обязанностей, может производиться дополнительно по распоряжению председателя Думы.

Компенсационные выплаты, возмещение расходов, связанных с депутатской деятельностью, производятся за счет средств бюджета города Кунгура, выделенных на содержание Думы, их объем определяется Положением “О методике формирования бюджета города“.

Депутат Думы вправе, при предъявлении личного заявления, отказаться от получения компенсационных выплат“.

Глава города

А.Н.МАХМУДОВ

21.12.2006