Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Частинского муниципального района от 20.12.2006 N 197 “О внесении изменений и дополнений в решение Земского Собрания Частинского муниципального района “О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Частинского муниципального района“

Вступает в силу в порядке, определенном частью 1 статьи 5 НК РФ, имеет обратную силу и подлежит применению с момента вступления в силу решения Земского Собрания Частинского муниципального района N 188 от 29.11.2006 “О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Частинского муниципального района“ (пункт 3 данного документа).

Решение Земского Собрания Частинского муниципального района от 29.11.2006 N 188 вступило в силу с 1 января 2007 года.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЧАСТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 20 декабря 2006 г. N 197

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО

СОБРАНИЯ ЧАСТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “О ВВЕДЕНИИ

В ДЕЙСТВИЕ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА

НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА ТЕРРИТОРИИ ЧАСТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

Внести в решение Земского Собрания Частинского муниципального района N 188 от 29.11.2006 “О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Частинского муниципального района“ следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 2 п.п. 2.2 дополнить абзацем 3 следующего содержания:

“Организации и предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере оказания услуг общественного питания через школьные столовые и столовые учебных заведений, для расчета единого налога применяют значение коэффициента К2 в размере 0,005“.

2. П. 4 изложить в следующей редакции:

“4. Настоящее решение вступает в силу в порядке, определенном ч. 1 ст. 5 НК РФ.

Абзац 3 пункта 2 п.п. 2.2 имеет обратную силу и применяется к правоотношениям, возникающим с момента вступления в силу решения Земского Собрания МО “Частинский район“ N 57 от 26.10.2005 “О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Частинского района“.

3. Настоящее решение вступает в силу в порядке, определенном ч. 1 ст. 5 НК РФ, имеет обратную силу и подлежит применению с момента вступления в силу решения Земского Собрания Частинского муниципального района N 188 от 29.11.2006 “О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Частинского муниципального района“.

4. Опубликовать настоящее решение в газете “Частинские вести“.

Глава Частинского муниципального района

В.В.НИКИФОРОВ

Председатель Земского Собрания

Частинского муниципального района

Р.А.ШЕСТАКОВА