Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы Краснокамского городского поселения от 15.12.2006 N 583-р “О применении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению и газоснабжению для населения“

ГЛАВА КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2006 г. N 583-р

О ПРИМЕНЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

ПО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ И ГАЗОСНАБЖЕНИЮ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, на основании ст. 6, ст. 34 Устава Краснокамского городского поселения:

1. Управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищно-строительным, жилищным или иным специализированным потребительским кооперативам, при непосредственном управлении многоквартирным домом - собственникам помещений при расчете размера платы по электроснабжению и газоснабжению при отсутствии приборов учета, а также при предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан руководствоваться нормативами потребления коммунальных услуг по электроснабжению и нормативами потребления коммунальных услуг по газоснабжению, утвержденными Постановлением Правительства Пермского края от 22
сентября 2006 г. N 42-п “Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению и газоснабжению для населения Пермского края“.

2. Установить, что при расчете платы по электроснабжению для населения, проживающего в домах, оборудованных электроплитами, применяется тариф, установленный пунктом 1.1.2 приложения 1 к Постановлению Правления РЭК Пермской области от 22.11.2005 N 14.

3. Считать утратившими силу:

3.1. Постановление главы самоуправления Краснокамского муниципального образования от 26.04.2005 N 120 “Об установлении норм электропотребления в муниципальных общежитиях и порядке расчетов за электропотребление“;

3.2. Постановление главы самоуправления Краснокамского муниципального образования от 21.06.2000 N 236 “Об порядке проведения расчетов за потребляемую электроэнергию“.

4. Распоряжение подлежит опубликованию в газете “Краснокамская звезда“.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы по инфраструктуре А.М.Шихова.

Глава

Ю.В.ЧЕЧЕТКИН