Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Еловского муниципального района от 15.12.2006 N 215 “Об утверждении тарифов на услуги МУП “Автомобилист“ по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на районные маршруты пригородного сообщения“

Утратил силу в связи с принятием решения Земского Собрания Еловского муниципального района от 14.12.2007 N 325.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 15 декабря 2006 г. N 215

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ МУП “АВТОМОБИЛИСТ“

ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА РАЙОННЫЕ

МАРШРУТЫ ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Пермского края N 20-КЗ “О передаче органам местного самоуправления Пермского края государственных полномочий по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом на поселенческих, районных и межмуниципальных маршрутах городского, пригородного и междугородного сообщений“ принят 17.10.2006, а не 17.11.2006.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 “О мерах
по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, законами Пермского края от 12.10.2006 N 19-КЗ “Об основах организации транспортного обслуживания населения на территории Пермского края“, от 17.11.2006 N 20-КЗ “О передаче органам местного самоуправления Пермского края государственных полномочий по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом на поселенческих, районных и межмуниципальных маршрутах городского, пригородного и междугородного сообщений“, на основании Методики формирования тарифов на услуги по перевозке пассажиров транспортом общего пользования и в результате роста себестоимости услуг пассажироперевозок Земское Собрание района решает:

1. Установить с 1 января 2007 года предельный тариф на проезд пассажиров в автобусах на районные маршруты пригородного сообщения независимо от типа автобусов в размере:

- 1,30 руб. за каждый километр пути.

2. Установить, что предельная плата за провоз каждого места багажа, разрешенного к провозу, взимается в размере до 25 процентов от стоимости билета.

3. Установить, что:

3.1. Стоимость проезда пассажиров в автобусах на районные маршруты пригородного сообщения определяется перевозчиком - МУП “Автомобилист“, исходя из предельного тарифа за километр пути, утвержденного настоящим решением, и протяженности маршрута.

3.2. В стоимость проезда пассажиров в автобусах пригородных маршрутов дополнительно включается кассовый сбор.

4. Опубликовать данное решение в районной газете “Искра Прикамья“.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и экономической политике.

Глава Еловского муниципального района

В.А.ЗАМАХАЕВ

Председатель Земского Собрания района

Г.П.ЛЕБЕДЕВА