Законы и постановления РФ

Решение Думы муниципального образования “Городской округ - город Кудымкар“ от 08.12.2006 N 190 “О внесении изменений и дополнений в решение Думы городского округа от 28.04.2006 N 57 “Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков для строительства на территории города Кудымкара“

Утратил силу с 8 декабря 2006 года в связи с принятием решения Думы муниципального образования “Городской округ - город Кудымкар“ от 28.09.2007 N 112.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа).

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОДСКОЙ ОКРУГ - ГОРОД КУДЫМКАР“

РЕШЕНИЕ

от 8 декабря 2006 г. N 190

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ ГОРОДСКОГО

ОКРУГА ОТ 28.04.2006 N 57 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУДЫМКАРА“

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования “Городской округ - город Кудымкар“ Дума муниципального образования “Городской округ - город Кудымкар“ решила:

1. Внести изменения и дополнения в решение Думы городского округа
от 28.04.2006 N 57 “Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков для строительства на территории города Кудымкара“, а именно:

- в пункт 2.5 части 2 Положения добавить слова “с учетом особенностей, предусмотренных ст. 38.1 Земельного кодекса Российской Федерации“, после слов “только одна заявка“ добавить слова “в соответствии со ст. 30.1 Земельного кодекса Российской Федерации“;

- изменить наименование части 4 Положения на “Порядок предоставления земельных участков для строительства, не связанного с жилищным или иным индивидуальным строительством“;

- в пункте 5.2 части 5 Положения слова “пунктом 2 настоящего Положения“ изменить на слова “ст. 38.2 Земельного кодекса Российской Федерации“.

2. Решение вступает в силу с момента его опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете “Парма“.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности (Мехоношин И.Д.).

Мэр муниципального образования

“Городской округ - город Кудымкар“

А.А.КЛИМОВИЧ