Законы и постановления РФ

Решение Березниковской городской Думы от 27.06.2006 N 156 “О внесении изменений в решение городской Думы от 31.01.2006 N 67 “Об образовании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Березники“

Утратил силу в связи с принятием решения Березниковской городской Думы от 25.12.2007 N 401, вступающего в силу по истечении 5 дней после официального опубликования в газете “Новая газета-1“.

БЕРЕЗНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 июня 2006 г. N 156

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 31.01.2006

N 67 “ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ“

В связи с кадровыми изменениями в администрации города Березники, в целях обеспечения эффективности работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в соответствии со ст. 36 ч. 3 Устава города Березники Березниковская городская Дума решает:

1. Внести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их
прав города Березники, утвержденный решением городской Думы от 31.01.2006 N 67 “Об образовании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Березники“ следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии:

Бевха Виктора Петровича - заместителя главы администрации;

Бабушкину Антонину Тимофеевну - ведущего специалиста организационно-аналитического отдела территориального управления департамента социального развития области по Березниковскому городскому округу;

Ермолаеву Галину Николаевну - директора МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 3“, заместителя председателя Березниковской городской Думы.

1.2. Ввести в состав комиссии:

Тимохина Андрея Борисовича - заместителя главы администрации, в качестве председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Березники;

Киселеву Жанну Александровну - специалиста по социальной работе государственного учреждения социальной защиты населения областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних “Дом надежды“;

Сытину Наталью Валерьевну - ведущего специалиста Государственного учреждения Центра занятости населения г. Березники.

2. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по социальному развитию (Пасхалова Л.Н.).

3. Опубликовать настоящее решение в газете “Новая газета-1“.

Глава города

А.В.МОТОВИЛОВ