Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Чусовского муниципального района от 30.05.2006 N 38 “О внесении изменений в Соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения“

Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 3 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ЧУСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 30 мая 2006 г. N 38

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

Рассмотрев представленное Соглашение “О внесении изменений в Соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования “Чусовское городское поселение“ муниципальному образованию “Чусовской муниципальный район“, Земское Собрание Чусовского муниципального района решает:

1. Одобрить Соглашение “О внесении изменений в Соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования “Чусовское городское поселение“ муниципальному образованию “Чусовской муниципальный район“.

2. Поручить главе муниципального
образования “Чусовской муниципальный район“ Симакову Н.И. подписать Соглашение “О внесении изменений в Соглашение о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования “Чусовское городское поселение“ муниципальному образованию “Чусовской муниципальный район“.

3. Распространить действие решения на правоотношения, возникшие с 01.01.2006.

4. Настоящее решение опубликовать в муниципальной газете “Чусовской рабочий“.

Глава района

Н.И.СИМАКОВ

Соглашение вступает в силу с момента подписания сторонами и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

СОГЛАШЕНИЕ

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ“

г. Чусовой

“___“ _____________ 2006 г.

1. Внести изменения в пункт 1.3 статьи 1 Соглашения “О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения Чусовского городского поселения муниципальному образованию “Чусовской муниципальный район“, исключив слова “Обеспечение малоимущих граждан, проживающих в поселении и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством“.

2. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания сторонами и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2006.

3. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

Передающая сторона Принимающая сторона

Глава муниципального образования Глава муниципального образования

“Чусовское городское поселение“ “Чусовской муниципальный район“

____________________ В.Л.Андреев ____________________ Н.И.Симаков