Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Александровска от 25.11.2005 N 1680 “О мероприятиях по предупреждению заноса и распространения на территории муниципального образования “Город Александровск“ вируса гриппа птиц“

Вступает в силу после опубликования в газете “Боевой путь“ (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛЕКСАНДРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2005 г. N 1680

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЗАНОСА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД

АЛЕКСАНДРОВСК“ ВИРУСА ГРИППА ПТИЦ

В соответствии со ст. 6 и ст. 19 Федерального закона Российской Федерации от 28.08.1995 N 154-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и во исполнение решения санитарно-противоэпидемической комиссии администрации Пермской области от 9 августа 2005 г. N 4 “О мероприятиях по предупреждению заноса и распространения на территории Пермской области вируса гриппа птиц“ постановляю:

1. Запретить выгульное содержание всех видов домашней птицы в личных подсобных, крестьянских (фермерских)
хозяйствах и в организациях сельских товаропроизводителей.

2. Начальнику управления финансов администрации города Г.И.Ваняевой предусмотреть в бюджетах 2005 г. и 2006 г. расходы на возмещение материального ущерба в связи с уничтожением всех видов домашней птицы в личных подсобных хозяйствах граждан.

3. Постановление вступает в силу после опубликования в газете “Боевой путь“.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника управления торговли, услуг и сельского хозяйства М.П. Великородного.

Глава администрации

С.В.СЕРТАКОВ