Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Оханского района от 06.12.2004 N 514 “О внесении изменений в реестр муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы Оханского района“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Оханского муниципального района от 07.05.2009 N 129, признавшего Постановление Администрации Оханского района от 16.11.2004 N 469 утратившим силу.

Фактически утратил силу в связи с тем, что Постановление Администрации Оханского района от 16.11.2004 N 469 признано фактически утратившим силу в связи с изданием Постановления Администрации Оханского района от 01.11.2005 N 507.

Вступил в силу с 1 января 2005 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ОХАНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 декабря 2004 г. N 514

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ОХАНСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом “Об основах муниципальной службы в Российской Федерации“, законами Пермской
области “О муниципальной службе в Пермской области“, “О едином реестре муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в Пермской области“, с целью повышения эффективности управления постановляю:

1. Внести в реестр муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы в Оханском районе следующие изменения:

в разделе “Комитет имущественных отношений“ наименование ведущей должности “заведующий отдела объектов недвижимости“ заменить на главную должность “заместитель председателя комитета имущественных отношений, заведующий отдела объектов недвижимости“;

в разделе “Аппарат главы местного самоуправления“ наименование старшей должности “ведущий специалист отдела экономики“ заменить на старшую должность “ведущий специалист отдела капитального строительства“.

3. Руководителям Администрации Оханского района и комитета имущественных отношений внести соответствующие изменения в штатные расписания.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2005.

Глава местного самоуправления

Н.Н.ГОРАНКОВ