Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Горнозаводского района от 31.05.2004 N 249 “О проведении операции “Чистый воздух“ на территории муниципального образования “Горнозаводский район“ в 2004 году“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации Горнозаводского района от 18.05.2005 N 223.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 мая 2004 г. N 249

О ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАЦИИ “ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ“ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРНОЗАВОДСКИЙ РАЙОН“

В 2004 ГОДУ

В соответствии со статьей 34 Устава муниципального образования “Горнозаводский район“, в целях снижения загрязнения атмосферного воздуха выбросами автотранспортных средств, совершенствования системы экологического контроля за соблюдением законодательства об охране окружающей среды:

1. Провести с 1 июня по 31 октября 2004 года на территории муниципального образования “Горнозаводский район“ операцию “Чистый воздух“ (далее - акция).

2. Утвердить состав совета по проведению акции.

3. Главам администраций поссоветов, сельсовета принять участие в проведении акции.

4. Поручить совету разработать
и утвердить план мероприятий по проведению акции.

5. Предложить предприятиям, акционерным обществам, владельцам автотранспортных средств принять участие в акции, разработать и осуществить мероприятия по снижению выбросов вредных веществ в атмосферу.

6. Комитету по охране окружающей среды:

6.1. предусмотреть финансирование из средств районного экологического фонда ряда мероприятий и поощрение наиболее активных участников акции;

6.2. представить до 1 ноября 2004 года отчет по итогам проведения акции в администрацию муниципального образования и Управление по охране окружающей среды Пермской области.

7. Распоряжение опубликовать в районной газете “Новости“.

8. Признать утратившим силу распоряжение от 12.05.2003 N 130 “О проведении операции “Чистый воздух“ на территории муниципального образования “Горнозаводский район“ в 2003 г.“.

9. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования Шилова Л.А.

Глава муниципального образования

Л.Н.СОФОНОВ