Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Соликамска от 07.04.2004 N 581 “Об установлении норматива по возмещению затрат на содержание муниципального учреждения “Управление городского коммунального хозяйства - Служба Заказчика“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации г. Соликамска от 08.02.2005 N 226.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЛИКАМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2004 г. N 581

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВА ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ЗАТРАТ

НА СОДЕРЖАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “УПРАВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОГО КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА - СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА“

На основании решения Соликамской городской Думы от 30 марта 2004 г. N 298 “Об утверждении норм потребления жилищно-коммунальных услуг, ставок и тарифов оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства для населения города“ постановляю:

1. Установить с 11 апреля 2004 г. для муниципального учреждения “Управление городского коммунального хозяйства - Служба Заказчика“ норматив на возмещение затрат по начислению, расчету и обработке платежей населения за жилищно-коммунальные услуги и распределению поступивших денежных средств по
поставщикам услуг в размере 4,1% от суммы собранных средств, в том числе:

за услуги банков - не более 1% от общей суммы поступивших платежей;

за услуги юридических лиц по взиманию и уплате платежей работников за жилищно-коммунальные услуги - не более 1% от общей суммы поступивших платежей;

за оказание услуг по доставке населению платежных документов за жилищно-коммунальные услуги - не более 15 копеек за один платежный документ.

2. Признать утратившим силу Постановление главы местного самоуправления от 27 февраля 2003 г. N 423 “Об установлении норматива по возмещению затрат на содержание отдела по расчетам и платежам муниципального учреждения “Управление городского коммунального хозяйства - Служба Заказчика“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Хохлова В.В.

Глава местного самоуправления

М.В.БОГДАНОВ