Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Краснокамска от 25.02.2004 N 278-р “О внесении изменений и дополнений в п. 1 распоряжения главы самоуправления от 27.03.2002 N 394-р “О создании комиссии по согласованию тарифов на тепловую энергию, услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые организациями немуниципальной формы собственности, расположенными на территории Краснокамского муниципального образования, и передачи их в РЭК и Администрацию Пермской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОКАМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 февраля 2004 г. N 278-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В П. 1 РАСПОРЯЖЕНИЯ

ГЛАВЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТ 27.03.2002 N 394-Р

“О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ

ЭНЕРГИЮ, УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ,

ОКАЗЫВАЕМЫЕ ОРГАНИЗАЦИЯМИ НЕМУНИЦИПАЛЬНОЙ ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ,

РАСПОЛОЖЕННЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ, И ПЕРЕДАЧИ ИХ В РЭК И АДМИНИСТРАЦИЮ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ“

В связи с изменениями в кадровом составе муниципальных служащих Краснокамской администрации внести следующие изменения и дополнения в п. 1 распоряжения главы самоуправления от 27.03.2002 N 394-р “О создании комиссии по согласованию тарифов на тепловую энергию, услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые организациями немуниципальной формы собственности, расположенными на территории Краснокамского муниципального образования, и передачи
их в РЭК и администрацию Пермской области“:

1. Исключить из состава комиссии Камалова Х.Х., Пантюхину А.М., Зубова В.В.

2. Включить в состав комиссии начальника МУ “Управление ЖКХ“ Кыхалову Т.И. начальника финансового управления Краснокамской администрации Маслову Г.Н., специалиста 1-й категории управления экономики Краснокамской администрации Акимову Н.В.

3. Заместителем председателя комиссии назначить начальника управления экономики Краснокамской администрации Мамаеву Н.М.

4. Секретарем комиссии назначить специалиста управления экономики Краснокамской администрации Акимову Н.В.

Глава самоуправления

В.М.ВОРКОВ