Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Губахи от 22.09.2003 N 740 “О начале отопительного сезона по городу Губахе в осенне-зимний период 2003-2004 гг.“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБАХИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2003 г. N 740

О НАЧАЛЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА ПО ГОРОДУ ГУБАХЕ В

ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2003-2004 ГГ.

В связи с понижением температуры окружающей среды и поступившим прогнозом о дальнейшем ее понижении:

1. С 23 сентября 2003 года для опробования работы тепловых сетей, производства необходимых регулировок и наладок на тепловых сетях и тепловых пунктах центральной тепловой сети КГРЭС N 3, муниципальному унитарному предприятию “Тепловые сети“, муниципальному унитарному предприятию многоотраслевого производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства “Северный“, многоотраслевому производственному объединению жилищно-коммунального хозяйства пос. Углеуральский, муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства пос. Широковский, ведомственным коммунальным службам приступить к подаче тепла в жилые дома, объекты соцкультбыта с первоочередным
подключением детских дошкольных учреждений и школ.

Отопительный сезон в целом по городу начать 23 сентября 2003 года.

2. Руководителям предприятий, учреждений, организаций, коммунальным службам:

2.1. Обеспечить организованное включение и регулировку тепловых систем в жилых домах и объектах соцкультбыта, оперативно устранять неисправности, для чего организовать работы дежурным персоналом в ночное время и выходные дни.

2.2. До 30 сентября 2003 года выполнить все работы по утеплению подъездов, подвалов, чердаков жилых домов, теплоизоляцию трубопроводов, тепло- и горячего водоснабжения, остекление окон подъездов, установку пружин на входных дверях подъездов.

2.3. Произвести утепление административных зданий, школ, больниц, детских садов, поликлиник, магазинов.

3. Коммунальным службам города и поселков обязать квартиросъемщиков утеплить окна и двери квартир.

4. Обществам с ограниченной ответственностью, индивидуальным частным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, арендуемым помещения в жилых домах и других зданиях, владельцам отдельно стоящих зданий выполнить все необходимые работы по утеплению данных помещений.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Коновалова В.Н.

Глава администрации

Г.И.МИШУСТИН